Hallenschrank im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |